РУС БЕЛ ENG

«Есть в марте день особый»

11.03.2023

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей   страны.

Педагог - это благородная профессия и в большинстве случаев  учителя - это  женщины. Преподавание, воспитание подрастающего поколения требует большого терпения. Поэтому детские поздравления учителям, мамам, бабушкам с  Международным женским днем,  как награда  за их усердный труд и усилия,  является радостным и приятно волнительным событием.

В преддверии праздника, педагоги вместе с учащимися экологического центра,  ведут большую подготовку. На базе ГУО СШ № 8, 17 были проведены  мастер- классы. Под руководством педагога дополнительного образования Оксаны Александровны Ильюшенко, учащиеся своими руками изготовили «Дерево счастья» для своих родных и близких к предстоящему празднику.  Также в объединениях по интересам экологического центра,  из различных природных материалов,  ребята сделали  красивые и оригинальные букеты, открытки с поздравлениями, пожеланиями, которые будут вручены в этот прекрасный весенний праздник  8 марта. В рамках творческого проекта организации учебной бизнес-компании педагоги экологического центра представили различные комнатные растения, сувениры  на выставку-продажу посвященной ко дню женщин. Выставка проходила в управлении по образованию Оршанского райисполкома.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!