РУС БЕЛ ENG

Зимний лагерь встречает ребят

26.12.2023

   Зима – время игр, развлечений, зимних забав, снятия накопившегося за время учёбы напряжения, ожидание  Нового года. Детский зимний  лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

   Зимние каникулы в профильном лагере «Эколог» это калейдоскоп увлекательных мероприятий, которые позволят разнообразить досуг ребят в рамках зимнего оздоровления. Каждый воспитанник сможет найти занятие по душе.  Пятнадцать девчонок и мальчишек проведут  часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в лагере не позволит ребятам скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

   Первым мероприятием в лагере стало тренинговое занятие «Огонек знакомств». Очень важно, чтобы  во время знакомства среди ребят был создан благоприятный эмоциональный настрой, раскрепощенная и доверительная обстановка. Мероприятие состояло из веселых и интересных этапов, таких как: «Расскажи мне о себе», «Паровозик», «Паутинка» и других. «Огонек знакомств» – поможет воспитанникам сформировать доброжелательное отношение к каждому.

  Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Пожелаем, чтобы в лагере ребята получили массу положительных эмоций.