РУС БЕЛ ENG

"Радуга"

24.10.2023

  Для тех, кто с пользой хочет провести свободный досуг, узнать много нового, быть спортивным и подтянутым, свои двери гостеприимно открывает детская комната экологического центра «Радуга», расположенная по месту жительства учащихся микрорайона «Льнокомбинат». 

 Вместе с учащимися работают педагог дополнительного образования Наталья Анатольевна Филипьева и педагог-организатор Лидия Сергеевна Мазурова. Главным направлением работы в детской комнате «Радуга» опытные педагоги видят в том, чтобы дать возможность подростку проявить себя в деле, заинтересовать его, способствовать реализации их возможностей. Для профилактических бесед с подростками в детскую комнату «Радуга» приглашается инспектор по делам несовершеннолетних управления внутренних дел Оршанского райисполкома. Каждый день для ребят разрабатываются интересные и увлекательные мероприятия, игры, чтобы каждый смог найти для себя то, что ему больше всего нравится. Постоянно проводятся спортивные мероприятия - соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису.

  Ребята активно участвуют в районных акциях, выставках, конкурсах. В детской комнате «Радуга» каждый ребенок сможет хорошо отдохнуть и с пользой провести время!