РУС БЕЛ ENG

«До новых смен!»

30.06.2023

  Сегодня мы в последний раз приветствовали друг друга на празднике, посвященном закрытию I смены профильного лагеря «Эколог». Лагерь - это маленькая жизнь! Жизнь, полная неожиданностей, новых знаний и впечатлений, шквала эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие!
 Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Вместе с воспитателями  ребята готовились к заключительному мероприятию «Вот и смена прошла». Дети с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь. Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся.
 В заключении всем воспитанникам были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни лагеря, небольшие памятные подарки.

Ну, вот и всё, сезон окончен

И расстаёмся мы сейчас

Но твёрдо знаем, что вернёмся

Сюда мы и не раз.

 И действительно, многие из ребят пожелали снова поучаствовать в жизни профильного лагеря «Эколог», но уже в июле месяце.Незабываемая, добрая, позитивная атмосфера, царившая в профильном лагере «Эколог» надолго запомнится каждому. До новых смен!