РУС БЕЛ ENG

"Занимательный маршрут"

16.06.2023

 В рамках информационно-просветительской акции «Занимательный маршрут» учащихся  Межевской средней школы  Оршанского района  посетили педагоги дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный  эколого-биологический центр детей и молодёжи» Сидоренко Светлана Леонидовна и Ковалевич Елена Романовна.

 Елена Романовна Ковалевич провела мастер-класс «Краски лета». Ведь лето действительно такое яркое и разноцветное, что и постарались передать ребята, используя разноцветную соль и стеклянные бутылочки. Все участники  творчески подошли к своему делу и ушли с мастер-класса не с пустыми руками.

  А Светлана Леонидовна Сидоренко провела весёлую игровую программу и познакомила ребят с обителями живого уголка экологического центра. Ребята с большим удовольствием общались с животными, а также закрепили свои знания по содержанию и уходу за ними.

 Учителя и ребята Межевской средней школы Оршанского района искренне поблагодарили наших педагогов дополнительного образования за интересно проведенные мероприятия.