РУС БЕЛ ENG

"Ни минуты без дела"

12.06.2023

 В профильном лагере «Эколог» каждый день весело и интересно. 12 июня в детском парке прошла спортландия «Весёлая эстафета». Ребята показали свою силу, ловкость, быстроту. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

 Также дети приняли участие в «Трудовой акции» по благоустройству учебно-опытного участка, уходу за клумбами.  Озеленение и благоустройство участка - процесс созидательный, требующий постоянного внимания и заботы. Юные экологи, вооружившись лопатками, граблями и лейками с энтузиазмом принялись за работу. Трудовая акция прошла  плодотворно, весело и сплоченно. Все участники мероприятия остались довольны проделанной работой!

 Показать свои знания в области права, было предложено учащимся в ходе интеллектуальной игры «Путешествие в страну правовых знаний», которую подготовила и провела Шишкова Ольга Леонидовна. Цель игры показать значимость правовых знаний, закрепить правила безопасного поведения. В ходе игры ребята разгадывали загадки, собирали пословицы, решали задачи, составляли слова. Ребята не только закрепили уже имеющиеся у них знания, но и узнали много нового и интересного.