РУС БЕЛ ENG

ИТОГИ областного этапа республиканской акции по благоустройству и озеленению территорий "Цветы добра"

16.05.2023

С целью формирования экологической культуры учащихся через создание и реализацию проектов по интерьерному дизайну, комнатному цветоводству и флористике с 13 марта по 28 апреля 2023 г. прошел областной этап республиканской акции по благоустройству и озеленению территорий «Цветы добра».

Участники акции – коллективы учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи в возрасте 14-17 лет под руководством педагогов дополнительного образования совместно с воспитанниками детских домов.

В акции приняли участие около 80 учащихся из 12 учреждений образования области. За достигнутые успехи победители акции награждены дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома.

Дипломом  главного управления по образованию Витебского облисполкома награжден педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи»:

Номинация «Ароматный сад»

II степени

Катькова Ангелина, Чеботарева Дарья, ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель: Пикуль Людмила Владимировна.