РУС БЕЛ ENG

Акция "Наши дети"

28.12.2022

     Предновогодние дни – это время, когда хочется верить в чудеса и добрую сказку. Это пора волшебства и веры в лучшее, время, когда детишки получают подарки, о которых мечтали весь год. Но что же делать ребятам, которые оказались в различных непростых ситуациях или, по различным причинам, лишены родительской заботы? Окружить вниманием самых особенных детей в эту волшебную пору спешат все!
     14 декабря по всей стране стартовала ежегодная республиканская благотворительная акция «Наши дети». В этом году она отмечает юбилей – 25 лет. Марафон чудес и подарков продлится до 14 января. Эколого – биологический центр принял участие в старте акции «Наши дети». Педагоги нашего центра участвовали в театрализованной  программе «Волшебный свет новогодних огней», которая прошла в городском центре культуры «Победа». Дипломантам, участникам различных мероприятий и конкурсов, Брик Веронике, Омельченко Екатерине, Кургановой Лие и Казаковой Валерии, были вручены сладкие подарки. Ребята приняли участие в районном благотворительном празднике  для отличников учёбы, победителей конкурсов, спортивных соревнований.
Акция «Наши дети» - это марафон добрых дел и красивых поступков, это эстафета заботы, которая передается от сердца к сердцу и продолжается весь год…