РУС БЕЛ ENG

Отдел цветоводства

31.10.2022

  В отделе цветоводства с основами приусадебного хозяйства ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи» проходят занятия объединений по интересам :

  «Флористический дизайн» Головнёва А.И. ( учащиеся занимаются черенкованием гортензий , сбором семян), «Экопалитра» Ильюшенко О.А.(учащиеся занимаются подготовкой участка к зимнему периоду, собирают семена, убирают старые листья), «Цветочная симфония» Асташкевич Н.А.(учащиеся исследуют, собирают семена растений), «Вальс цветов» Рудник Т.А. (учащиеся собирают семена как сухоцветов так и однолетников) , «Цветочная карусель» Пикуль Л.В., «Экоросток» Новикова Т.О.(учащиеся изучают многолетние растения и подготовки их к зиме), «Экомир детям» Долгая Г.В. (учащиеся изучают овощной отдел и многолетние растения).
Каждое занятие разнообразно и направлено на достижение результата. Все учащиеся объединений  по интересам изучают новые направления экологии, развивают практическую часть работы с растениями, исследуют, участвуют в интересных экспериментах, опытах и наблюдениях.