РУС БЕЛ ENG

Проводили на заслуженный отдых

31.08.2022

                                                            

      Уход на пенсию – особое событие в жизни каждого   человека,  момент, когда пройден большой отрезок жизненного   пути, когда совершены важные открытия и поступки, и наступило время подвести итоги и  плоды своей деятельности.

    Есть люди, настоящие профессионалы, которым смело можно поручить любое дело. К таким людям относится Сергей Владимирович Мезит, методист  Оршанского районного  эколого-биологического центра детей и молодёжи. Более трех десятков лет Сергей Владимирович отдал своему учреждению образования. Невозможно переоценить тот вклад, который он внес в улучшение учебно-методической работы. Высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие - всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении самых различных задач!

   Провожая Сергея Владимировича на заслуженный отдых, мы искренне благодарим его за многолетнюю плодотворную, качественную работу. Педагогическому коллективу центра будет очень не хватать его энергии, мудрых советов и неутомимой трудоспособности. 

   Спасибо Вам за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие науки и образования, воспитания молодежи. Успехов и всех благ!