РУС БЕЛ ENG

Завершение лагерной смены

10.08.2022
Казалось, только недавно началась вторая смена профильного лагеря «Эколог», а уже сегодня она заканчивается. Лето - время игр, развлечений, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

    Дети с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь. Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с  вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья.          

   Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Ребята очень сдружились с воспитателями и между собой – была единая, дружная команда летнего лагеря. Все воспитатели старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться.  

  На заключительном мероприятии «Вот и смена прошла» были подведены итоги работы лагеря,  был организован флэш-моб  и  импровизированный концерт, на котором ребята блеснули своими многочисленными талантами.

  Незабываемая, добрая, позитивная атмосфера, царившая в профильном лагере «Эколог» надолго запомнится каждому. До новых смен!