РУС БЕЛ ENG

Виртуальная выставка методических материалов "От мастерства - к творчеству!"

Уважаемые посетители сайта! Мы рады представить Вам проект виртуальной выставки методических материалов и педагогического опыта «От мастерства – к творчеству».

  Виртуальная выставка – это результат комплекса мероприятий,  организуемых на основе сетевого методического взаимодействия между заинтересованными, творческими педагогами.  Наш проект – это новый, информационный ресурс, позволяющий в любой момент времени при наличии сети Интернет, не покидая уютного домашнего кресла, своего рабочего места или компьютерного класса, стать на время посетителем виртуальных  презентаций, ознакомиться и изучить методические  материалы, опыт работы педагогов дополнительного образования. 

   Три основных преимущества работы в виртуальной  учебно-методической  выставке:

1.  Вы сможете работать в любое время и в любом удобном для вас месте. Главное – это наличие компьютера, подключенного к Интернет-сети.

2.  Вы сможете неоднократно обращаться к опубликованным информационным, аналитическим, презентационным  материалам. Вы можете читать их в электронном виде или самостоятельно распечатать.

3.  Вы сможете использовать все опубликованные материалы при подготовке и проведении собственных  мероприятий, занятий в детских объединениях по интересам.

   На виртуальной выставке содержится  информация по:

- методическому сопровождению образовательного процесса в детских объединениях по интересам экологического центра;

-организации  работы с учащимися по гражданско-патриотическому воспитанию; в профильном лагере "Эколог"; в шестой день недели;

-организации проектно-исследовательской деятельности с учащимися экологического центра;

- работе с педагогическими кадрами экологического центра (методические материалы по вопросам обучения педагогических кадров).

     Мы готовы разместить Ваши проекты, творческие программы, идеи, занятия, мероприятия, в виртуальной выставке, которая тем самым будет совершенствоваться и развиваться и станет существенной формой методической поддержки дополнительного эколого-биологического образования детей и молодёжи! Вместе мы сможем определить оптимальную структуру и содержание проекта, наилучшие способы представления материалов, научимся общаться друг с другом.

   По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8(0216)563811 или по электронной почте: ecocenter.orsha@yandex.by